• 返回首页
  • 个性化门户
  • RSS订阅
  • 繁/简
当前位置: 首页 > 通知公告

中标候选人公示

泉州市丰泽机关幼儿园提升改造项目 施工招标于 2018  88日公开开标后,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省金洲建设工程有限公司

福建晋嘉建设有限公司

中泓(福建)建设工程有限公司

项目负责人姓名

黄志雄

涂兴河

谢荣法

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽235070702119

闽235111141945

闽235080812750

资格能力条件

二级建筑装修装饰工程专业承包资质

二级建筑装修装饰工程专业承包资质

二级建筑装修装饰工程专业承包资质

质量目标

符合国家《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期(日历天)

总工期为45个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)外墙及室内墙裙修缮部分必须在8月31日之前完成

发包价

50.4041万元

2、评标办法:简易评标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

泉州外经装潢有限公司

不合格

项目技术负责人未提供社保证明资料

不符合招标文件评标办法和标准4.1.9条款

 

 

 

 

4、评标委员会成员名单:潘贤文、孔庆婉、李加军

5、公示时间:201889日至2018813日。

6、联系方式

招标人: 泉州市丰泽机关幼儿园 (盖章)

地址: 泉州市丰泽区东涂社区中联街北淮路19号 ,邮编:362000

电话:  13505007337 ,传真:    /        

联系人:   黄老师  

招标代理机构:  厦门天亚工程项目管理有限公司    (盖章)

地址:  泉州市城东安吉路星光耀15#2408,邮编:362000   

电子邮箱:  441978905@qq.com    

电话: 18160961681 ,传真: / 

联系人:    小苏  

7、异议的渠道和方式

1、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

2、监督部门

监督部门名称:泉州市丰泽区住房和建设局

       址:福建省泉州市丰泽区田安路南段丰泽建设大厦

  话: 0595-22575628  

 日期:2018 年8月9日